Гена

К чему снился этот сон 2 раза?

Мне 2 раза подряд снился один жуткий сон, будто мы с мамой и старшей сестрой стоим у магилы какой то старушки которую зовут тоже Аня, и эта старушка не закопана а облокоченная на столб, но она мертвая, ( и я в этом сне маленькая) и я моя сестра задевает эту старушку она падает, еще к этому столбу была записка мне и там была написано точно не помню но вроде бы что то похожее на " веди себя хорошо, или будь хорошей) подскажите к чему снился этот сон?

Ольга

Магила это не понимания детей и родителей. и похоже у Вас проблема.