Сергей Шатунов

здравствуйте... в том году всё было через жопу

парень, которого я любила начал встречаться с сестрой друга (парни - одногруппники) . щас они подружились, а я одна. обидно очень. а с ним было хорошо. не получила зачет одна в группе, в тот же день потеряла телефон... да и много других обидных вещей было.
мне страшно жить. что будет дальше?
Анна. 14 01 1994

Слава Калошин

У тебя через неё постоянно (это утверждение) Попробуй через мозги.