Ольга Бурденкова

Где скачать архивом?

Скоро день города и попросили на начало подборочку песен сделать, связанную с городом. кто что может посоветовать? авторы песни или просто ссылки. кидайте все, буду рад!) ) спасибо)

Варвара Павленко

Архивом на подобную тему вряд ли. а вот песни о городе.... Вы даже не указали город. . А впрочем... задайте в поисковике ПЕСНИ О ГОРОДЕ. или песни. например. хотя бы о Москве....