Людмила Демидова

я как то вылизал проститутке подмышки и пальчики на ногах. это нормально?

Надежда Морозова

интересно посмотреть на тебя в реале ) нет, правда любопытно как такие дурачки выглядят ) такой провинциальный тролль )

Лилия Романцева

нет-ей надо было ещё абасать и абасрать тебя, а тебе надо было всё это съесть и выпить-вот оно самое и было бы!!

Юрий Сапрыкин

САМЫЕ микробные места)))

Колян Голубков

подмышки бритые?)))))))))))))))

Makc Pocha

Нет это епать не нормально)))

Владимир Пронин

Сколько по баблу отдал? А чо не задвинул ей?