Ив
Иван

как стать актрисой в 13 лет в америке? Если я там не была, отлично знаю английский язык.

не пишите, что нужно там жить для начала, что надо найти хорошего режиссёра и что нужно для этого иметь много, много денег!

Анатолий Самойлов

Знаешь, там так много своих дурочек, что им просто не до тебя.

Дмитрий

предательница (((((
живи в россии.
а для начала закончите школу))))).

Елена Гальцева

Там нужно жить.
А для того, чтобы там жить, твоим родичам необходимо оформить гринкарту.
И для этого им также необходимо знать английский язык.
И не как ты (меня зовут Маша, я люблю школу) , а в разговорном виде.

Юлия Уварова

В США есть актёрские агенства, в них есть детские отделы .
Существуют актёрские школы для детей ...
Не живя там, нет шансов !

Виктория Ковалева

В 13 лет? Отлично английский? Не смешите! В 13 лет можно знать язык лишь на 35%, даже если заниматься с 4-5 лет.

Mahidilhan Usubjanova

Вначале нужно переехать в Нью-Йорк и там войти в ритм города- там тоже есть школы и все такое. Вдохновись американской культурой и попытайся там пробитая в телевидение и снятся в сериалах. Так же веди блог на русском, так ты сразу станешь известной в России. Где то в 15 начни сниматься в фильмах! Так что бы уже в 16 ты могла переехать в Голлейвуд!!! Удачи