Катюша Киндзерская

напишите в чем видите значение былин ??

Вячеслав Соловьев

Чтобы помнить историю, великих людей, которые сделали многое для развития нашего так сказать государства и людей в том числе. Короче пиздешь это все, а не былины.

Кристина Новикова

Они художественно переосмысливают исторические события и характеры исторических личностей, создают ценности национальной культуры путем героизации прошлого.
Это историческая и культурная память народа.