Никитос

Есть вопрос - на новых зимних ботинка появился дефект

у ботинок, кто нибудь знает что это Можно ли из за такой проблемы вернуть их по гарантии, фото сейчас скину. Заранее спасибо за ответы 🙂
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сейчас заметил что на втором ботинке появляется такая же, только поменьше ((

из за чего это могло произойти?

Нинуля Нина

Можно возвратить. с чеком в магазин.

Кристина Закоян

Это обыкновенный залом кожи, появляющийся при ходьбе. сдать на экспертизу вы можете в магазине, если будет отказ в отдел независимой экспертизы. единственное, если дефект фабричным признан не будет, что вряд ли-отдушистость все-таки заметна, издержки оплачивать придется вам. в районе 800 руб. ш

Анна Ясинская

это не дефект))) ) при носке кожа снимается в местах сгиба стопы.. . прикинь, если боты жесткие, как в них ходить-то?)))))))))))))

Дмитрий

А что Вы хотели? Вы забыли, где живете?

Рыжая Пушистая

Это Россия. Закон таков, что если отдал деньги, то тебе их никто не вернет. Либо мозг весь выб-т.

Сергей Герасимов

сделать возврат

Наталья

Возврати в магазин.

Света Силантьева

Не парься выкинь следующий раз бери хорошие

Марина Цыганкова

Истратите много денег и нервов, добиваясь справедливости.

Кристина Кхетрару

Нужно обратиться к продавцу и обменять товар на аналогичный, но другого производителя, если не вышел гарантийный срок. Если обменятьне согласен. то должен вернуть деньги.

Ирина Кургузова

обычные боты ,.

На
Натали

Не а ты как хотел, это на местах сгиба стопы, оно так и должно быть на любой обуви. Смазывай кремом, чтоб помягче были, это не дефект и не брак.

Алексей Буньков

А я и не заметила сильного дефекта пока не прочитала где он, но в магазин я бы сходила!

Михаил Д*************

Такое возможно только в случае, когда обувь пошита из искусственной кожи. А у вас это так и есть. Через некоторое время в этом месте начнется шелушение глянца. Такая обувь приходит в негодность через 2-3 месяца постоянной носки. Претензию можно предъявить лишь при условии, что вас ввели в заблуждение при покупке. Такое возможно только на рынке. В серьезных магазинах обманывать не станут.