Андрей Решетников

Помогите заполнить таблицу, не могу сама

В таблице 4 графы|_____________|______________________________|________________|________________|
|Процесс |источник/приёмник |где обрабат. объект |как обрабатывается|
|_____________|______________________________|________________|_________________|

пример: 1 мальчик делает уроки (это процесс), учебник (источник), ученик (приёмник), дома (где обрабатывается), учит (как обрабатывается)
на счёт "УЧИТ" я неуверена
помогите, срочно надо, на урок

Чибик Чиби

источник/приемник ЧЕГО?
Что за объект обрабатывается?
Был процесс, а появился объект?
Что это за ерунда?
Во всяком случае когда мальчик делает уроки происходит много процессов: запоминания, записи в тетрадь, чтения, сидения на стуле, выделения желудочного сока, и т. д.
источников и приемников чего-либо еще больше: ручка-источник чернил, тетрадь-приемник чернил, книга-источник знаний, мозг-приемник знаний ...
объектов обрабатывается тоже много.. .
а если начать писать, КАК обрабатывается каждый из объектов. .
Это по литературе?

Алексей Костин

Ну и наглешь ты, Юля.