Anar Agayev

проблемы с пингом и FPS в World of tanks

- графа на минимум стоит
-поставил сжатие карты к 25%
-браузеры, торренты и остальное все выключаю в диспечере задач
-установил убрать кроны деревьев
- на дисках много свободного места
-вирусов нет
-програмой Tune up удалил все проблемы
- интернет стоит вай фай, у меня ноубук на время игры стараюсь быть поближе к роутеру ...
в чем дело я не могу понять пинг поднимается в основном тогда когда происходит сам бои !

Сергей Самойленко

Насчёт фпс:
У меня та же проблема была
Есть программа - wot-tweaker. С её помощью можно убрать такие эффекты, как дым от уничтоженных танков, облака, взрывы снарядов. Мне увеличило фпс в 2 раза.
Обнови драйвера видеокарты. Мне увеличило фпс в 1.5 раза.
Также что бы прицел в снайперском режиме двигался нормально, а не рывками, в диспетчере задач процессу WorldOfTanks.exe поставь приоритет "низкий", так рекомендуют разрабы.

Если уже совсем никак - играй на арте. В гаубичном режиме фпс в 2-4 раза больше, чем в обычном

Лю
Люба

поставь мод от jove, играй на 5 сервере

Дмитрий Сизанов

Далее, насчёт пинга

Выбери сервер, который ближе всего к тебе
РУ-1, РУ-2 - Москва
РУ-3 - Мюнхен
РУ-4 - Новосибирск

или в пуске запусти pingIP и пропингуй каждый сервер

Николай Николаевич

попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info
судя по описанию решает траблы в том числе и с фпс

Dima

так есть рабочее решение проблемы или чего? help?

Макаров Дмитрий

да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии