Наталья Труфанова

Какую прическу можно сделать для вьющихся от природы волос длиной ниже плеч??

Татьяна

любую. можно французскую косичку, можно натянуть специальную резинку на лоб ( не знаю как называется) поверх всех волос и завернуть их внутрь ( сверху за резинку) можно большой жгутик. это уже зависит от внешности. там уж посмотрите, что конкретно Вам подходит