Фатима Мамсирова

Преподаватель не принимает чертеж, подскажите, что в нем не так?

Задание: ломаный разрез.
Делал в AUTOcad, могу сделать из него скрин кому легче будет по нему.

Наталья Зверева

Мало преподу денег занёс.

Шахбанова Мугинка

Разрез выполнен неверно
ребро жесткости должно быть заштриховано
штуцер чи что там за ***ня вварена к ступице не касается
Если ***ня вварена, то это сборка, а значит должно быть написано "сборочный чертеж" и после номера стоять "СБ"

Ольга Гараева

1.Правильно, что ребро жесткости не заштриховал. 2.Размеры не проставлены. 3.Линию разреза на виде сверху указал правильно, но сам разрез на верхнем виде выполнил неправильно: нужно правую сторону разреза чертить развернув его линию на 45 градусов. Тогда вертикальные оси отверстий совпадут и тело втулки отделится от тела ступицы, как и должно быть. 4.Насчет резьбы неясно

Настя Веряева

штуцер резьба внутренняя или внешняя

Анастасия Шенц

похоже, вверху треугольник не заштрихован...

Petr Podsvirov

Ребро жесткости в виде треугольника (напротив паза для шпонки) должно быть заштриховано вместе с деталью и не отделяться от детали никакими линиями.

Ольга Осютина

Отодвинуть подальше от центра надо дырку с приваренной гильзой (на разрезе) . Там проекционной связи быть не может.
Еще нижний край гильзы на разрезе провести надо.
(ребра жесткости не штрихуют на разрезах, это правильно)
(эту хренонадпись, (вверх ногами) , когда-то ескд требовал делать всегда вдоль длинной стороны формата)

Grisha Brinza

прилив со шпоночным пазом на виде сбоку касается штуцера, а на виде сверху - нет

Юлия Гулак

Не ясно что с резьбой на разрезе. Такое впечатление что она в воздухе висит. Или это втулка? Тогда на чем она держится?