Оо Ее

В колледже разве можно выучиться на менеджера?

Света Кладкова

У нас в России можно все, лишь бы платили.

Алена Ивасенко

Не надо никакого колледжа! Надо только перестать применять по делу и без дела английские слова вместо русских.

А что такое менеджер?

Английское слово Manager - руководитель, управляющий, заведующий, организатор, ответственный

Вот в бригаде из трех дворников кто-то старший, ответственный. (это русские слова) Он менеджер. (это английское слово)

Старший среди грузчиков на складе -- тоже менаджер.

Ответственный за раскладку товара на полки в супермаркете -- тоже манеджер.

В России теперь все менеджерами стали: )