Sergei

Подскажите, где найти работу на дому (печатать тексты на ПК) в СПБ?

Игорь Седенков

Это все развод!

Сент Aka God For You

Могу предложить работу с текстами. Переделываешь чужие статьи в интернете, на заданные темы и сдаешь заказчику. В среднем платят 2$ за статью. Уровень разный, если в школе изложения писал нормально, проблем не будет.

Александр

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст

также посмотри click-andearn.narod. ru