Евгений

Заранее сп за ответ Подскажите стоит ли

начинать отношения Людмиле 14.02.81 с Романом (рак 1980г) ?
Сложатся ли у них отношения? Что он чувствует к ней ?

фоток нет

он просто ходит и не понятно серьёзно нет ...что он думает? вот как то так ...

Юлия Кормилицына

изменения в любви, все можно уладить. Также новые начинания. С
точки зрения чувств карта говорит о возвращении человека из прошлого,
примирение либо новую любовную историю с человеком издалека. Любовь
взаимна, поскольку в эмоциональном плане карта указывает на такие
качества как верность, гармонию, участие и солидарность. Новое
знакомство или уже сложившиеся отношения выходят на новый виток
развития.