Анна Коржевская

Это правда, что Адриана Лима сохранила девственность до 27 лет, причём до свадьбы?

Евгения Денисенко

Интересно, кто это проверял!..?

Яковлев Андрей

это все "желтая пресса")

Ник Тумановский

у нее сделанная грудь, о какой 27 сохранении девственности идет речь
тем более она во многих своих интервью заявляла, что у до мужа были парни

Ганна Нешатаева

хосспади, вам вообще это зачем знать? ничего более интересного для обсуждения не нашлось?

Елена Burtovaja

Вот уж чего не знаю, так не знаю

Таня Еремина

ну молодец значит, а вообще есть много тем поинтересней)

Валерия Чугунова

Может быть. Хотя врядли. Такая хорошенькая, долго в девственницах не проходит уж точно.

Андрей Полозов

какая разница?:)

Алексей

вроде писали, что в 23
но все утверждают, что она как верующий человек не занималась до свадьбы этим

Тихий Ужас

Уж простите пошлячку, но о девственности в каком месте речь?