Павел

Расскажите про девушку что, есть что будет? фото внутри

Кирилл Григорьев

Сейчас у Вас время самопознания, вы выходите из тружных жизненых ситуаций, все потихоньку будет налаживатся
В духовном плане - символ покоя, уверенности в собственных силах, основанной на опыте и знании, умении чувствовать себя "дома" в некоторой системе взаимосвязей.
Что будет
В вопросах взаимоотношений. Стабильность, устойчивость, традиционность. Серьезные намерения создать семью
В деловых вопросах. стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.