Александр Чудиновских

настроение*** хочется вытошнить свою жизнь.... что делать

Наташа Мишкина

Любить себя

@мисс Красивая@

Надо блевать, если хочется

Александра Павлова

Литераторы только этим и занимаются. Если образ твой, а не взят из нета, пиши - это твоё.

Zaza Badurashvili

Поиграйте тут в Ответах, возможно, тошнота пройдёт.

Ал
Алексей

Можно. 2 пальца поглубже. . Только вопрос : принесет ли это облегчение, как при отравлении. . Может лучше избавить от "токсина" или "микробов" , которые отравили существование?

Татьяна Швайгер

Че, типа, как у поэта С. Есенина? : ...Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок? "

Алина Иванова

А Вы подумайте о тех, которым на много хуже и они в более худшем положении.... например неизлечимо больны или имеют физические недостатки.... Чтобы радоваться нужно понять, что бывает уж очень плохо ...

Звонов Олег

ничего страшного.. .
переживем.. .
бывает...