Алексей Сошин

Вкакую сторону размешиваете чай, а кофе?? 🙂

Mamed Mamedov

В право - в сторону вращения положительных торсионных полей, таким образом энергетика чая (кофе, лучше не пить - наркотик) становится тоже положительно заряженной. Правше - удобнее мешать вправо, а левше - влево. Тем более, что энергообмен с чакрами происходит в виде энергетических вихрей закрученных по часовой стрелке на передней стороне тела человека, и против на задней.

Azizjon

чай-по часовой стрелке, кофе- против. смотри не перепутай :)))

Anna Anna

В сторону наименьшего сопротивления.

Татьянка

По часовой стрелке.))

Назира Дуйшенбиева

Чай без сахара, потому размешивать нечего, кофе пью редко, а размешиваю как придется =))

Елена Корнилова

по часовой стрелке...

С1
Сергей 1

по часовой стрелке