Сергей Гурьянов

Как часто надо созваниваться?

встречаемся с парнем год! видимся несколько разв неделю, но когда не видимся я хочу с ним созваниваться! конечно не каждый час, но созваниваться просто так! он говорит что не видит в этом смысла и не хочет говорить по телефону, а лучше в живую! по телефону чтоб говорить только по каким-то вопросам! но я то хочу чтоб он мне звонил и говорил куда пойдет после работы например! как быть? или это нормально и двух звонков в день достаточно???

Виктор

просто вам не хватает заботы! а он не может её дать!

sky_2088

Значит он не достаточно любит тебя. Человек когда любит, то всегда найдет время на один звонок хотя бы в день. Подумай.

Adilet Kasymov

в любви не существует слова "надо"! делаешь только все по желанию или не делаешь вообще!