Настенька Бурсикова

что вы думаете на счёт жириновского

Ма
Марина

Не думаю на счёт жириновского..

Юрий Петрушин

Он обеспечил себе, обеспеченную старость.

Ол
Ольга

злой дядя))))

Наталия Малышева

Уютно сидит на тёплом местечке, когда надо-голосит "против".
когда надо не ему-голосит "за".Все довольны и при бабках.

Маргарита Зяблова

Думаю, что стал староват и шутки приелись. В Украине вырос достойный наследник - Олег Ляшко. Ждите на гастроли.

Светлана Белка

Нарподный артист РФ

Gagik Torosyan

я уже давно перестал думать на его счёт.. . он себя изжил, как политик ещё лет 10-12 назад...

Ирина Липакова

удачно, но безполезно прожил.

Александр Вяткин

В середине 90-х. Газета Советская Росия писала, что Жириновский педофил и гомосексуалист. Жиртновский это не опровергал. К педерастам и к педофилам я отношусь отрицательно.

Самойлова Светлана

Скоро помреть, плакать будем.

Александра Кузнецова

На словах - против, по делам - за. А сам посрединке руки греет. Удачный пример личного комфортного и вместе с тем яркого существования в существующей системе власти, что не может не вызывать охренения такой ловкостью.

Мария Солнцева

Есть сайт «Встречи с Познером» .
Там выложены записи встреч.
Есть и запись встречи с Вольфовичем.
Как ни крутился – вынужден был рассказать и кем была создана ЛДПР и как он туда попал.
Точнее – по чьей «путёвке» .

Алексей

Старая ПРОСТИТУТКА в жёлтом пиджаке....