Павел Колокольцев

помогите настроить вибрацию в наушниках!

купил наушники Genius HS-04U хотел чтоб при звучании музыки еще и вибрация была, но вот проблема- нету той самой вибрации. Дрова установил- они еще в коробке были. Помогите укажи как надо правильно включать вибрацию, указав определенную цепочку действий, заранее спасибо...

спс, буду искать другие

Лена Федулова

Genius HS-04V и Genius HS-04U - есть разница?

С буквой V - Наушники имеют встроенную вибрацию баса и регулятор громкости, а также микрофон для общения в играх, по Интернету и записи звука.

А твои наушники:
Гарнитура Genius HS-04U поддерживает технологию Dolby Surround. Для простой работы с наушниками достаточно подсоединить их к порту USB, а для объемного звучания необходимо предварительно установить входящее в комплект ПО.

Так что не ищи как включить то, чего у тебя даже нет 🙂