Гульнора Мухидинова

Какая на данный момент последняя версия Microsoft Word?

Какая на данный момент последняя версия Microsoft Word? желательно со ссылкой на торрент

Николай И

Новая версия Microsoft Office 2013 была представлена в Сан-Франциско. Ее основное отличие от предыдущих лежит в создании удобного интерфейса для пользователей смартфонов и планшетов.
Правда в свободном доступе еще врядли есть)
Зато последняя :3

Андрей Дзюба

2010,какая же ещё.

торренты можете не искать.

лицензию вы не найдёте.

там продуманная система защиты с ключом.

лучше 2007.

http://narod.ru/disk/53863125001.ecde6df51f46541f096781be5509b387/OFFICE.2oo7.Standard.RUS.EXE.html

он ничем от 2010 не отличается, кроме лишних картинок и ненужных функций.

желаю удачи!

Татьяна Левина

помоему 10ка