Геннадий Буруян

Киньте пожалуйста сайт где можно скачать бесплатно The Sims и чтобы не очень тяжелые а то памяти не очень много)) Спасибо

the Sims можно любые... .

ну можно и тяжелые попробую может пойдут... киньте ссылку пожалуйста где можно бесплатно скачать....

Екатерина Шальнова

Sims сами по себе много весят, если даже скачаешь не особо "тяжёлый" установшик, то они всё равно когда установятся будут много весить. Особенно 3-й Sims