Людмила Богданова

Почему лагают Герои 4 на нетбуке ASUS Eee PC 1025 C?

Здравствуйте! У меня непонятная мне проблема. На нетбуке 2 гг оперативы, процессор Intel Atom N2800 (1.8 ГГц) , Видеоадаптер: Intel GMA 3600 (интегрированная графика) . Герои 3, естественно идут без проблем. И мне достаточно удивительно наблюдать, что при таких параметрах Герои 4 стали лагать. В менюшке всё норм. А вот загрузил игру когда уже, то курсор лагает ппц. Дёрнул мышь и жду с 10 сек, чтобы увидеть перемещение курсора. Кто знает в чем может быть проблема, подскажите пожалуйста)) ) спс).

Олеся Пируева

это же недобук!! ! чего от него ждать-то? смартфон-переросток.