Alisher Mamajanov

Какого тренера вы хотели бы видеть в футбольном клубе, за который болеете?

Просьба указывать название клуба

Юлия Фёдорова

Только Лобановского. Вот это был Человек!

Максим Гусев

В клубе, за который я болею, уже и так хороший тренер-Карпин ("Спартак М"),Венгер ("Арсенал").Ну на Моуриньо у руля этих фк тоже интересно было посмотреть

Александр Зыков

Леонида Викторовича Слуцкого. Ну вообщем как оно и есть.

Никола Ф

Динамо Киев доволен Блохиным, Лобановского ксожаленью не вернуть... ((

Ир
Ирина

О. И. Романцев, Спартак М!!!!

На
Наталья

болею за Локо, хотелось бы назвать Семина.. . но не думаю, что третий заход в одну реку будет удачным.. .
пора двигаться дальше, а не жить прошлым.
можно было бы назвать Моуриньо или того же Капелло, но нужно быть реалистом. никто из них не возглавит команду.
а так.. . хотелось бы видеть в клубе Гончаренко из БАТЭ, это честно.

Mamed Mamedov

jose mourino