Ан
Анна

А, что красивые обещания так уж ничего и не стоят.???)))))

Ольга Малышева

обещания, хоть красивые хоть нет, всегда должны дорогого стоить.

Наталья Макеева

некрасивые, кстати, тоже)) ) Андрюш, не кидай в меня гнилыми помидорами - то реальность нашей жизни)))

Яна Гасанова

если просто обещания, тогда это пустые слова!

Ольга Ионова

мир полон болтливыми сказочниками. Их мастерство с каждым днем растет.
Жаль только, что мир не воспроизводит больше молчаливых волшебников.
А слова и поступки во все времена имели разную ценность.

Ирина Свирина

а что хочешь купить?

Ольга Агеева

Главное, чтоб обещания подтверждались делом

Сеня Цвентарный

Стоят, стоят... Они может и не так уж и стоят... но обходятся дорого, если их не сдерживать...