Иван Прасолов

если парень смотрит девушке вслед....

если парень смотрит девушке вслед, что это значит? вот я иду, а он провожает меня глазами, да так нагло, не отводя глаз, что это? я понравилась?

Жамшид Турсунов

он даёт тебе знать что он тебя любит

Марианна Александрова

значит--

есть у него глаза.

это очень хорошо.

лови его--пока не убежал....

Настена

Если нагло, значит, любовь его вам вряд ли будет в радость. Когда правда нравишься, к тебе подойдет человек как-то поделикатнее.

Людмила Чепурина

Да, безусловно, в это время он во-первых, наслаждается вашими ногами и задом, извините и мечтает, как это будет _)))))))