Ольга Павлова

какие цветы ростут в начале осени

Елена Кувшинова

у меня сейчас цветут цинии, душистый горошек, диморфотека . календула, гладиолусы, дурман, хризантема . астра, остеоспермум, гелиохризум, гелиотроп, делосперма, василёк, безвременник . флокс, бархатцы, колеус, георгины, бальзамин, душица, гвоздика

Ев
Евгения

Хризантемы и астры.

Ольга Беляева

Астры, хризантемы, гладиолусы

Елизавета Виноградова

Физалис красивый осенью становится.

Ва
Валентина

у меня очиток дикий еще цветет . да и культурный цвет уже набрал .вот -вот зацветет .
да и ветреница дубравная удивляет частенько повторным цветением некоторых из них .
курильский чай до сих пор радует своим цветом .

Валерия Слышкова

начинает цвести астра зимняя, будет - до морозов.