Дмитртй Иванов

подскажите слабые игры для пк процесор 1.2 ггц видеокарта 64 мигобайт опиротивная память 383

Николай Биркин

Отличная игра!

Дмитрий Суслин

Warcraft III - Frozen Throne должен потянуть, RogueTrooper тоже должен.... Обливион попробуй, нехочу обижать но купи получше комп и играй во что хочеш)

Елена Захарова

Любая игра 90-х годов, и некоторые начала 2000-х. Среди тех, которые начала 2000-х, ищи в интернете системные требования. Если подходят, то устанавливай. Советую пользоваться сайтом www.old-games.ru

Марина Алаторцева

Можно и по мощнее установить но... придётся графику на минимальные ставить.