Николай Грешонков

Подскажите пожалуйста) ) Как называется чит для CoD4? Там чисто ники через стены видно))

Как называется чит для КоД4, который только ники показывает через стены, активируется на F1)) У него иконка такая еще с панкбастером) ) Знаю, что читер) ) но будьте добры) Можно ссылку)

Павел ******

Ссылку дать не могу, такой фигней не пользовался, а так это WallHack или MomBot.
Поищи в инете сам, названия ты уже знаешь..