Ек
Екатерина

у рыбок память 3 минут.. а у сабак777. .а у сабак777

Misha

Ученые утверждают, что память у собак короткая, всего несколько часов.
Но если ты собаку обидишь, то на следующий день придется сушить тапки)

Лена Игошина

Смотря какой породы собака? если маленькая собака, ну примерно как йоркширский терьер (да и вообще любые терьеры) то не запомнит. даже если ты будешь стараться что-то сделать чтобы она запомнила.
ну а если так рассуждать то собаки не все всегда помнят, точно так же как и люди)

Настасья Ищенко

Собаки будут помнить своего хозяина постоянно, а не 777 минут!