Катя Токарчук

умоляю, срочно Ребят помогите срочно!

карочи дела такое, другу привезли старый комп, там стоит еле живая xp,ну комп очень старый и поэтому мы решили установить win2000,ну за диском не охото идти, ну мы скачали, и там есть setup,обычно я так xp устанавливаю, сразу без диска, и норм, проблема в том что xpначала ругаться, типо это ос слишком старая, и возможность с этого установки с этотго диска нет, что делать? за диском идти поздно, может какую нибуть службу одключить?

блять дебилы диска же нету

слышь долбаклюй, с 128 озу, скажешь хрюша будет нормально работать?

Гульпери Касумова

нахера её из под хрюши то запускать, вставляеш диск, заходиш в биос ставиш приоритет загрузки с сиди, и радуешся

Геннадий Солодов

записывайте в диск двд рв, и потом из биоса установите!

Ad
Adenios

да это ты дебил.. скачали win2000...пиздец... ну и хуйли вы с ним делать то будете..? долбоклювы.. а хр не скачать..?