Виталик Харкевич

Щенок немецкой овчарки содержание

здравствуйте! Хочу взять щенка немецкой овчарки для охраны частного дома. Если взять его сейчас, то к зиме ему будет примерно полгода, не опасно ли ему будет жить зимой во дворе в утепленной будке?

Артём Передумов

нет, конечно)
не будет опасно и не в утепленной)

Vesna

немецкие овчарки самые лучшие)

Н.
Наталья .

Смотря что вы понимаете под утепленной будкой. Вообще содержание немчаренка особенно до 1 года - очень затратно.. . Так что лучше 10 раз подумайте

Ol
Olga

Определённо, нет. У Немецких овчарок очень тёплая шерсть и толстый подшёрсток.