Алексей Туманов

Чем чревато удаление придатка яичка в 14 лет?

Я немножко ошибься. А что значит ревизия яичка?

Ivann Peroff

Я не медик, но знаю что любое хирургическое вмешательство это риск. А так как это касается детородных органов так риск стать бесплодным. Другое дело когда без этого ни как и бездействие вызовет такой же результат. В любом случае остается ещё одно работоспособное яичко!

Нина Гончаренко

на зачатие малыша, трудно будет забеременеть, но 1 яичник остается, так что шанс есть

Ma
Marina

Ничего себе немножко ошибся, удаление придатка-это для девочек, а ревизия яичка-для мальчиков. Наверно травма яичка была? Ищи в других источниках.