Дария Хакбердиева

Думаю у многих же была классика) Какая самая дальняя поездка была и куда??

Анфиска Орлова

В Париж 3 суток на поезде)

Алексей Иванов

Уфа - Украина - Крым - Украина-Москва-Уфа. Ну еще по Украине помотались - ТОкмак, Белгород, Ромны.
Все за две недели. Больше 8 тыщ. Старенькая четверка. Это мы так ОТДЫХАЛИ!!!))) ) В две руки рулили, я правда, поменьше, больше - штурманом )) Тогда правам меньше года было.. .
Стартер поменяли только.

Ну а потом еще несколько раз ездили Уфа-Моря-Уфа. Можно сказать - не в счет )))))

Кристина Плечко

Самая дальняя поездка на Москвиче 412 и потом на ВАЗ-2106 по одному маршруту Мурманск - Сочи с заездом в Питер, Минс, Москва, Одесса и обратно. При том что на ВАЗе подобный маршрут совершал в течении 10 лет каждый год (отпуск) .
На иномарках ходил еще дальше.
А на корабле Ледовитый, Атлантический и Индийский океаны и не по одному разу, походы по 6-7 месяцев.

Павел Бодров

шестёрка. 1400км на юг. В процессе поездки был разобран карбюратор, заменен бензонасос...

Анюта Саяпина

ни ...ты выгнул. была. пол страны на жигулях ездит.

Курбон Курбонов

Мне ещё 11 лет, но моя самая дальняя поездка была весной 2012 года. Я ездила на Канары, на остров "вечной весны"-Тенерифе. Было ооооооочень круто. Мне очень сильно понравилась эта поездка, но только дорога была длинная и тяжёлая... Примерно 6 часов летели... (

Анна Гаркавенко

ездил с семьей на юг на 5ке 2000км в 98 году, только помпа накрылась а так норм, вот этим летом хочу на своей 99той съездить 2000 км на юг, посмотрю вот как она доедет ездили и поеду в Геленджик.

Дмитрий Квасников

22 лет копейке, Из Витебска в Брест 600 км.) Там её и оставил))))

Виктория Маслова

Два раза пригонял на продажу с Минска 1800км, и так было мотался тысчи на три.

Гульнара Бекишева

300км от города )

Екатерина Лубенникова

ВАЗ 2107 Москва-Сочи, Москва-Анапа.
ну и обратно соответственно))))

Галина Соболева

На шестёрке 1600 км в Краснодар, потом обратно. А вот на ЗАЗ-968 из Грозного в Калининград.

Юлия Чивилева

Волгоград - Днепропетровск (885 км) и обратно на копейке
Волгоград - Сочи (1009 км) и обратно на пятнашке и там по Краснодарскому краю помотались
поломок не было

Маруся Михайлова

С Донецка в Крым раза 3! Пару раз в Киев тоже с Донецка! И все это на Ваз 2105

L7
Loki 75

Ташкент -Челябинск, Ташкент - Воронеж, туда и обратно

Светлана Янькова

В Крым. Длилась 2,5 дня. А так думаю самая длинная -- кругосветная.

Ек
Екатерина

Из Тольятти в Москву 4 раза, в Питер 2 раза, в Сочи 1 раз, из Сочи по Кавказу-Грозный, Орджоникидзе. Правда в 70-х. Ездили с отцом на копейке. Сломалась 1 раз-потек сальник полуоси.

Юл
Юлия

мариуполь 750км в один конец

Сергей Шатунов

На "Копейке" - Питер- Москва-Ростов-Новороссийск -Батуми- Военно-Груз. дорога-Ростов- Питер; на 13-й : Питер-Витебск-Киев-Харьков- Крым-Керчь- Новороссийск-Тбилиси- В. Гр. дорога- Ростов- питер. Эти жемаршруты с нюансами - на "пятерке" и на "шестерке". за время всех поездок никаких поломок и ДТП не случалось, единственный раз ночью на скорости около 140 км\час взорвалось левое заднее колесо, машину удержал, колесо купил на толчке в Симферополе. На юг обычно ехал с семьей, а после отдыха на море семью отправлял в Питер самолетом или поездом. а сам за полтора- двое суток возвращался на машине. Владлен.

Юлия Пухова

копейка - мурманск- котлас 2 раза туда и обратно
4ка мурманск- котлас - бердянск и также обратно