Людмила Марченко

игрушечная машинка Citroen с3 пикассо. где можно купить игрушечную машинку Citroen с3 пикассо

Дмитрий Басков

Я знаю в Питире на московском вокзале есть магазинчик в главном зале там полно всяких моделек авто продают.
если знакомые в Питер ездят закажите пусть привезут или поищите по магазинам игрушек там тоже часто модельки разных авто бывают.