Ольга Сретенцева

куда можно сходить с семьей в челябинске?

хотелось бы отдохнуть с семьей в челябинске. семья состоит из мамы (30 лет) папы (30 лет) и 14 летнего сына.

Евгений Ерковский

Куда сводить детей в Челябинске. Парк чудес "Галилео"

В Чесменских семьях есть давняя традиция: на каникулах выезжать с детьми в город. Посещать парки, аттракционы, выставки, цирк.. . Мы хотим рассказать о некоторых необычных местах, куда можно сходить с детьми в Челябинске. Сегодня речь пойдёт о парке чуде "Галилео". Это новый необычный аттракцион. В двух залах собраны разные приспособления, например приборы для измерения роста по размаху рук, скорости реакции, громкости звука.. . Здесь же разные оптические иллюзии в которых участвуют сами посетители. Самое удивительное - это комната Эймса . Ну и конечно голова на блюде. Наконец-то можно понять, как это делают фокусники! Из экспериментальных залов посетители попадают в мистическое пространство, когда уходит из-под ног земля, начинаешь путать пол и потолок и наконец попадаешь в бесконечный зеркальный лабиринт, откуда выйти совсем не просто.

Далее адрес, цены, фото:

Адрес: г. Челябинск, здание ЦНТИ, ул. Труда, 157.

Динара

в Мегаполис, боулинг, кино, кафе, игровые атракционы, там всё есть.

Елена Кочергина

Отличное и недорогое место - Nikalnad в ТРК Гагарин Парк. Здесь есть всё для того, чтобы весело и интересно провести время семьёй: кинотеатр, боулинг, кафе, ресторан, игровые зоны. Мне нравится! Особенно часто ходим с супругой в кино. Здесь можете узнать расписание сеансов и цены: http://nika.land/afisha/widget.html