Евгений Панов

И не стыдно Спартаку и ЦСКА после трансфер Зенита в 100 млн. евро? Плюс Зенит и без этих усилений побеждает ^_^

болельщиком Зенита я не являюсь.

Алексей Воронин

Стыдно у кого видно, здесь крутятся бабки, у кого их много, тот и прав

Servak

а Вам не стыдно, что у Вас денег меньше, чем у Абрамовича?

Елена Аксененко

Хм... ну стыдно должно быть не клубам, а фанатам, которые стали еще больше завидовать Зениту после приобретений. А так... ну не каждому же дан такой спонсор, тут уж извините)

"Плюс Зенит и без этих усилений побеждает" вот за это пусть задумаются 😄 Зенит с одним и тем же (сформированным еще лет 5-6 назад) костяком каждый год стабильно их бьет, и без всяких Халков и прочих. А они, каждый год выкидывая кучу, извините, бабла, получают по собственной балде.

Григорий Крюков

Придут в Кремль другие люди, питерские вернуться домой, и что тогда, дорогой гроссмейстер???!

Евгений

а у спартака Хурадо например...

Миша Гаевских

Не стыдно, у Спартака тоже приличный состав. Дайте им сыграться