Алексей Куликов

Почему на моем сервере майнкрафт нельзя рушить блоки, взрывать динамит, строить, зелья взрывные не раюботают

Я знаю что возсожно проблемы с worldguard. Как этот плагин снять с сервера И как разрешить динамиту и зельям действовать?
Почему на моем сервере майнкрафт нельзя рушить блоки, взрывать динамит, строить, зелья взрывные не раюботают. Я знаю что возможно проблемы с worldguard. Как этот плагин снять с сервера И как разрешить динамиту и зельям действовать?

Анастасия Ермакова

Если сборка сервера не твоя то скачай новую без ворлдгвард.

Возможно надо изменить правила сервера
gamerule <правило> [значение]
Регулирует несколько базовых параметров (правил) . Значение может быть true или false, если значение не указано, будет выведено текущее состояние правила. Список:
doFireTick - при false огонь не распространяется, не уничтожает блоки и не затухает.
doMobLoot - при false с мобов не выпадает дроп (опыт все равно выпадает) .
doMobSpawning - при false мобы не могут спауниться.
doTileDrops - при false при разрушении блоков не выпадают предметы.
keepInventory - при true при смерти инвентарь игрока сохраняется.
mobGriefing - при false мобы не могут уничтожать блоки (отключает взрывы криперов и возможности странников Края поднимать блоки) .
commandBlockOutput - при false командный блок не выводит ничего в чат при выполнении команд.

Павел Орлов

это неверно ты удалил плагин букит или не вскачал нада вскачать все плагины букит! или ты несможеш нечего сделать

Muzaffar

Надо изменить правила сервиса