Оксана Дедова

Как в Симс 3 повернуть дом?

Уже созданный и обустроенный дом хочу повернуть так, чтобы главный вход был перед улицой (ну как в жизни) . Как при установке дома через режим "изменение города". Там можно повернуть дом так, как хочешь. А уже через режим "покупка/строительство можно так сделать?

Полина Попова

Вы любите гостей? Я не особо, оставил бы так его))))

Дарья Старжинская

берёшь гранатомёт и шмаляешь нет я серьёзно)))

Юрий Рожков

нажать шифт+с появится картинка -зажимаешь левую клавишу мышки и поворачивай

Юля Паклина

Чтобы повернуть содержимое участка целиком (меню при установке) нужно в режиме изменения города нажать кнопку переместить участок (кнопка находится в левом нижнем углу экрана, между кнопками стрелочки - "выбрать" и пилой с валиком - "покупка и строительство).
После нажатия курсор на экране изменится - появится рядом со стрелочкой рука. Кликаем на нужном лоте и ставим его на тоже самое место. После установки появится меню поворота и размещения на участке.
q2werty (GameSource)