Алексей Парамонов

Продал автомобиль с номерами, а транспортный налог приходит на меня. Новый владелец не поставил на учет. Какие меры воздейс

Лиля Фомина

"24.5. ..В отношении зарегистрированных транспортных средств по заявлению прежнего собственника и предъявлении им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортных средств, при отсутствии подтверждения регистрации за новым собственником по истечении 30 суток со дня заключения таких сделок действующая регистрация транспортных средств прекращается. "
Т. е. идете с паспортом и ДКП в свое МРЭО, где зарегистрирован авто, убеждаетесь, что авто так и висит на Вас и подаете заявление - авто снимут с учета принудительно.
Если же авто с учета снят, то тогда берете справку в МРЭО об этом и идете в налоговую - возможно, не переданы данные из ГИБДД или в налоговой напортачили - не внесли изменения.

Василий Семиков

С договором К/П в налоговую

Ва
Валентина

ещё один талант, продаж авто по доверке. . поздравляю, с геморроем Вас

Наталья Плишешникова

Элементарно! отзываете доверенность и машину в розыск

Вика Флеринская

Со своим паспортом в МРЭО - и заявление на списание авто. http://voprosov-net.ru/faq/su-util.htm

Татьяна Грицишина

Подай в угон тогда...