Сергей Колпаков

Кто что продает в Петербурге? Интересует седан или хэтч со средним клиренсом. Цена - рублей 280

Nastya

Хэтч хочешь? 60000тыщ всего. Очень хороший гаражный. ИЖ ода. Обращайся:))

Сергей

Тойота Карина 2001 год одна из поседних карин ИТС 4,5 года в России 1 хоз цена ровно 300 лучше ненайдешь! если нехош мою карину хундай гётз посмотри у меня такая служебная очень наджная!