Екатерина Максимова

Привет всем рыбакам !!!Пойду в сейс Москва- Краснодар.. . Где можно порыбачить по дороге ???

Елена Замотаева

А хоть и в кейс.. . Речек завались, в Краснодаре ещё и водохранилище...

Ирина Дегтярёва

Спасибо за приветствие рыбаков! Только поставленный вами вопрос относится к рыболовам, а не рыбакам. Вы веь не называете автолюбителей, уезжающих в отпуск на личном авто из Мурманска, например, в Крым "дальнобойщиками"...