Ка
Катюшка

Знаю фсе о "Колхиде"-вплоть до кликух и анекдотов! ! как ся реализовать?...)))

Светлана Вершинина

Зайти в категорию "Сервис, Обслуживание, Тюнинг " и отвечать на все вопросы согласно этому монстру.

Наталья

Книгу написать)))))))

Юрий Поддубный

О городе или машине?

Павел

открой рубрику всем и обо всем что было в колхиде кто с кем и сколько раз.

Анастасия Егорова

"Горный мститель" сейчас не актуален.

Эдуард Хуснутдинов

Ты слишком много знал!!!))))))))))))))) )
Ет не ты написал?? ?-~http://ru.wikipedia.org/wiki/Колхида_(автомобиль) ~

Наталия Малышева

Расширяй область знаний. Кроме "Колхиды" ведь был еще и ЕРАЗ...