Елизавета Яковлева

Ребят есть 8 тыщ хочу взять планшет посоветуйте. Чтобы был Wi-fi 3g андроид и экран 7.0 и больше

Александр Сёмин

галакси таб 2.0

Zoros Go

Советую тебе подкопить денег на айпад, Потому, что почти на всех остольных планшетах стоит система андройд, Она ужасно баганутая, и планшеты долго не протянут, особенно если будешь устанавливать игры, ну или же можно взять самсунг гэлэкси таб. На нем установлена система андройд 3.1 Он бывает двух типов Samsung Galaxy Tab 10.1 — GT-P7510FKDSER только с Wi-Fi и GT-P7500FKDSER с модулем 3G. А разрешение экрана 10,1″, PLS / 1280x800