Ал
Алёнка

Не могу выйти в интернет на телефоне через Opera mini

после ремонта телефона ( nokia X3-00) не могу выйти в интернет через opera mini

Костя Zzzzzzzz

слишком просторный вопрос
надосмотреть и телефон и настройки оператора связи и ваш тарифный план может не работать
начни с того что поствь свою симку в другой телефон лучше где до этого стояла симка такого же оператора как твой (это чтобы опять с настройками не мучиться) и убедись что есть выход в сеть
значит твой тарифный план работает
потом смотри настройки инета в своем телефоне. Может настройки сети сделаны правильно но где надо поставить галочку чтобы работал gprs или 3g, короче вариантов много позвони в службу поддержки своего оператора связи если что то не поймешь
а вот если настройки все сделаны правильно значит может быть проблема в железной части телефона.