Ел
Елена

с какой фразы лучше всего начать знакомство с девушкой?

Елена Беляева

В основном все зависит от ситуации и твоей находчивости. А также от твоего обаяния, такта и умения чувствовать собеседника.
Например, стоит девушка, слегка задумалась. Подхожу и спрашиваю её: "Девушка, так это Вы? " ...а дальше все зависит от её
ответов, моей изобретательности и воображения. Если в тебе есть обаяние, она продолжит разговор. Если нет, то надо развивать
в себе эти качества. Приведу еще несколько фраз.
Девушка, а Вы случайно не меня ждете? (на пляже такая фраза вполне уместна)
Девушка, не могли бы Вы подсказать... ?
Девушка, не могли бы Вы помочь... ?
Привет) Девушка, я не могу упустить такой шанс... !

Ол
Ольга

я гей, давай дружить

Наташа Румянцева

стандартно- привет! я Павел. давай познакомимся

Евгения

да лучше вздрачнуть. . нах тебе бабы

Юл
Юлия

Белая шапка дерьмо

Анютка Александрова

вам знакомиться - а нам фразу для вас выдумывать... нет уж извольте самостоятельно

Сергей Давлетшин

А ты не думай и все получится, они такие люди как и все, с ними общаться надо своими словами, а не заученными фразами) ну а так то, просто подойди и скажи девушка, вы такая красивая или настолько привлекательны, что я обязан просто вас куда нить пригласить ну или в этом духе, хотя хз, все само получается)

Сергей Николаев

белка праваXD

Николай Ратушняк

девушки очень комплименты любят) ) Скажи ей: "девушка -вы такая красивая. можно с вами познакомиться? ") Ну или что-то в этом роде..)

Виктория Смоловская

Привет, рыжая! Ты не рыжая? Как не рыжая? Разве ты не Ирка?

Рима Латыпова

это нужно было давно сделать