Ядовитая Звезда

Нужен код активации ХитманПро 3.6.1 иначе не смогу удалить вирус ( подробней внутри)

закончилась 30 дневка в утилите, скажите плз код активации (кряк)? ? Или скажите плз где файл лицензии спрятан (кряк есть но незнаю куда установить)

P.S стоит авира, но вирус уловил тако что ваша авира не видит

Sergei Studenikin

Сноси нафиг своего хитмана, и с тавь авиру. Она и бесплатная и вирусы хорошо ловит.