Арам Манукян

Друзья!!!! ПОМОГИТЕ! Недавно услышала песню, которая была популярна примерно в 2003-2005 годах, не могу точно сказать.

...
Так вот, поют её попеременно мужчина с писклявым голосом и девушка. Темп в принципе быстрый. Напоминает The White Stripes, но вроде все их песни перерыла, не нашла её родимую. Уже несколько месяцев голову ломаю ((((( Слова вообще в голове не задержались!!!! ((((((
(Когда начинают петь припев оба тянут ОООООО)
Как-то так.... Что всплыло в голове, то и написала))))))) )
Пожалуйста, кто знает - напишите! Буду очень признательна!))))))))))

Алексей Кулюсов

По описанию похоже на Шайни Той Ганс - Гост Таун (Не принимает англ. раскладку) но год 2009.