Анна Можаева

интересно кто вообще сегодня покупает диски поп певцов? аля Фриске Нюша итд, кто готов платить за шлак ?

Юлия Шукшина(Продан)

....вот именно поэтому популярные исполнители имеют всё, что хотят, а различные рокамитолоиды скулят о своей брутальной никчемности у кампов.

Виолетта Иванова

Вопрос в другом. Кто вообще покупает чьи-либо диски? Все воруют из сети.

А)
Анна )))

Как ни странно, многие. А сами то какую музыку полюбляете?

Рустам Багаев

Да дело не в шлаке. Кто вообще готов платить за диски? Зачем их покупать?
У меня последняя модель Мак Мини, у них даже дисководов встроенных нет. А зачем?

Паша Максимов

фанаты поклонники
не судите (шлак не шлак) и не судимы будете!